Template talk:সমসাময়িক ঘটনাসমূহ/২০০৭ জুন ২০
উইকিপিডিয়া, মুক্ত বিশ্বকোষ থেকে
< Template talk:সমসাময়িক ঘটনাসমূহ
বাংলাদেশের খরবগুলো এভাবে আলাদা পরিচ্ছেদে দেওয়া ঠিক হচ্ছে না। তাতে মনে হবে আমরা শুধু বাংলাদেশের জন্যই করছি। এমনিতেই ভারতীয় উইকিপিডিয়ানরা বলে আমরা বাংলা উইকিপিডিয়াকে বাংলাদেশের উইকিপিডিয়া করে ফেলেছি। তাই তারা এখানে অবদান রাখতে চান না। বাংলাদেশ ও আন্তর্জাতিক আলাদা পরিচ্ছেদ না করে একই পরিচ্ছেদে ভার্চুয়ালি আলাদা করে লেখা যেতে পারে যেমন বাংলাদেশের খবরগুলো উপরে আর আন্তর্জাতিক গুলো নিচের দিকে রাখা যেতে পারে। --বেলায়েত ১৭:০৬, ২০ জুন ২০০৭ (UTC)
- বেলায়েত ভাই, আপনার কথা বুঝলাম। কিন্তু এটা মেনে নেয়া যায়না। যদি কেঊ অভিযোগ করে তাহলে সে নিজে এসে লিখুক। এমন তো না যে লেখা যাবেনা। পারলে আমি যা লিখেছি সেটা পরিবর্তন করে দিক। আমি তাতে খুশি হব। এই কারণে যে তারা উইকিতে লিখলো। খালি বললে তো হবেনা।--রায়হান আবীর ১৭:২৭, ২০ জুন ২০০৭ (UTC)
-
- ভাই, আপনার কথা ঠিক, কিন্তু কিছু করার নাই, নিরপেক্ষ থাকতে হবে, থাকার চেষ্টা করতে হবে। তাই এই ভারসাম্য রক্ষাটা করতেই হবে।--বেলায়েত ১৭:৫১, ২০ জুন ২০০৭ (UTC)
- আপনি খেয়াল করুন যে শিরোনামে বাংলাদেশ ও পশ্চিমবংগ আছে। কিন্তু ওখানে কি ওদের কোন খবর আছ? নাই। তার মানে যে আমরা লোক দেখানো কাজ করতেছি। সব কিছু স্পষ্ট হবার দরকার। যাই হোক আমি এর পর থেকে আপনার কথা অনুযায়ী করব। sorry.--রায়হান আবীর ১৮:১৮, ২০ জুন ২০০৭ (UTC)