ব্যবহারকারী আলাপ:71.107.178.58
উইকিপিডিয়া, মুক্ত বিশ্বকোষ থেকে
দয়া করে লগ ইন করুন। --রাগিব (আলাপ | অবদান) ০৬:০৬, ২৯ আগস্ট ২০০৬ (UTC)
সামীর, ঠিক আছে। আর কীবোর্ড না থাকলেও সমস্যা নাই, এডিট বক্সের নীচে খেয়াল করলেই দেখতে পাবেন, পুরা বাংলা বর্ণমালা আছে, ক্লিক করলেই সেটা এডিট বক্সে যোগ হবে (কোন একটা -কার বাদ পড়েছে, কিন্তু বাকি সবই আছে)। --রাগিব (আলাপ | অবদান) ০৬:১৪, ২৯ আগস্ট ২০০৬ (UTC)
এটি অজ্ঞাত ব্যবহারকারীর আলাপ পাতা। এই আইপি ঠিকানা (IP Address) হতে লগ-ইন না করে সম্পাদনা করা হয়েছে। অনেক ক্ষেত্রেই আইপি ঠিকানা প্রতিনিয়ত পালটায়, বিশেষ করে ডায়াল-আপ ইন্টারনেট, প্রক্সি সার্ভার ইত্যাদি ক্ষেত্রে এটি পরিবর্তনশীল, এবং একাধিক ব্যবহারকারীর ক্ষেত্রে প্রযোজ্য হতে পারে। তাই আপনি যদি এই আইপি থেকে উইকিপিডিয়াতে ঢুকে কোন মন্তব্য দেখতে পান, সেটা আপনার উদ্দেশ্যে দেয়া নাও হতে পারে। এই ক্ষেত্রে সবচেয়ে ভালো হয়, যদি আপনি লগ-ইন করেন, বা একাউন্ট খুলে নেন তাছাড়া লগ-ইন করে নিলে কেউ আপনার আইপি ঠিকানা, এবং তার মাধ্যমে আপনার অবস্থান সম্পর্কে জানতে পারবে না।
[আইপি ঠিকানার তথ্য · ট্রেসরাউট · WHOIS · অভিযোগ · শহর · উল্টা ডিএনএস] [আঞ্চলিক ইন্টারনেট নিবন্ধন তালিকা: আমেরিকা · ইউরোপ · আফ্রিকা · এশিয়া-প্যাসিফিক · লাতিন আমেরিকা ও ক্যারিবিয় এলাকা]